Записаться на прием

Новикова Елена Николаевна

Новикова
Елена Николаевна

Стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург
Принимает взрослых с 18 лет

Принимает в филиалах
  • г. Санкт-Петербург, Приморский район, ул. Репищева, 13

Стаж работы: 14 лет

Консультация терапевта
500₽
Консультация хиурга
1000₽

Образование и опыт работы

Окончила Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова по специальности «Стоматология», затем там же интернатуру.

Елена Николаевна проводит консультации, сложные работы по перелечиванию корневых каналов, удаляет ретинированные «восьмёрки» и т.д.

Повышение квалификации

  • «Стоматология терапевтическая», 2020 г.
  • «Стоматология хирургическая», 2022 г.

Профиль работы

  • Адентия
  • Альвеолит
  • Гингивит
  • Кариес
  • Лоскутные операции при пародонтите
  • Отбеливание зубов
  • Пародонтит
  • Периодонтит
  • Подготовка зубов к протезированию
  • Профессиональная гигиена полости рта с составлением индивидуального домашнего ухода
  • Пульпит
  • Удаление зубов любой сложности
  • Эстетическая реставрация зубов.

О своей работе

Я очень люблю свою работу. Мне нравятся счастливые улыбки моих пациентов. Я получаю большое удовольствие от общения с разными интересными людьми (как пациентами, так и коллегами).

Почему я стала врачом?

В начальной школе мечтала стать гидом-переводчиком, в средней школе –тренером (училась в спортивной школе). А в 9 классе, перед экзаменами, всему классу заявила, что поступлю в Первый мед! Так и начался мой путь в стоматологии.

Несколько фактов обо мне

Изучаю различные программы естественного омоложения, оздоровления организма, лица. Изучаю связь эстетики лица с заболеваниями полости рта, влияние общего состояния организма на болезни твёрдых тканей зубов, челюстно-лицевой области.

Владею антистресс методикой восстановления височно-нижнечелюстного сустава Ф. Рафферти.

Являюсь дипломированным специалистом «Тренер антиэйдж», имею диплом «Антиэйдж менеджер» (медицинское сопровождение).

В свободное время люблю читать, как современную, так и классическую литературу.

Немного вяжу и шью для своих детей (в основном игрушки), редко вышиваю.

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.