Записаться на прием

Респираторный мониторинг в "Династии"

Respimon_News

Плохо спите? Не высыпаетесь? Храпите во сне? Засыпаете на ходу? Возможно, у вас апноэ - нарушение дыхания во сне.  Как узнать свой диагноз? Мы можем вам помочь!

В "Династии" появилась новая услуга – респираторный мониторинг.

Респираторный мониторинг – метод диагностики нарушения дыхания во сне.  

Во время исследования немецкий аппарат Somnocheck micro регистрирует данные дыхательного потока, храпа, пульса и насыщения крови кислородом (сатурации).

Что нужно, чтобы воспользоваться услугой?

  • Наш медперсонал объяснит как пользоваться аппаратом и выдаст его вам домой во временное пользование. Всё, что нужно - просто надеть аппарат перед сном по инструкции
  • На следующий день аппарат сдается в клинику. Мы снимем данные с устройства, система их обработает, после чего врач функциональной диагностики их расшифрует. Методика позволяет выявить синдром апноэ сна и определить степень его тяжести
  • По результатам мониторинга вы получите  заключение, которое поможет вашему лечащему врачу поставить диагноз и подобрать лечение.Храп и бессонницу можно вылечить!

Где предоставляется услуга?

  • Получить респираторный монитор и узнать как им правильно пользоваться можно в наших филиалах на ул. Ленина и во Всеволожске. Монитор выдается на сутки, расшифровка готова через сутки после снятия.

Для кого данная услуга?

  • Для людей, достигших 18 лет

Стоимость 2500₽

Записаться можно по номеру телефона, указанному на сайте, или заполнить форму ниже. Администратор свяжется с Вами и подберет удобное для Вас время!

Читать все новости
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.