Записаться на прием

Новая услуга: вакцинация детей до 18 лет

news_vaccine

Записать ребенка на вакцинацию наконец-то стало возможно в клиниках «Династии». Наши врачи напоминают занятому родителю о частых детских заболеваниях, к которым стоит подготовиться заранее. Отсутствие очередей и индивидуальный подход каждого специалиста клиники облегчат задачу семье.

Несмотря на то что вакцинация от гриппа традиционно является осенним поводом для обращения родителей в клинику, не стоит забывать о тех прививках, которые входят в Национальный календарь. В «Династии» доступны отечественные и зарубежные вакцины из Бельгии, США, Ирландии, Канады от:

  • гепатита В;
  • коклюша;
  • столбняка;
  • дифтерии;
  • гемофильной инфекции;
  • полиомиелита;
  • возможно провести туберкулинодиагностику (реакция Манту и диаскинтест).

Сеть клиник предлагает уникальную по своему воздействию многокомпонентную вакцину «Инфанрикс Гекса», которая способна сформировать иммунитет сразу к 6 опасным инфекциям.

Также в «Династии» доступна вакцинация от гриппа, ротавируса и клещевого энцефалита, а в ближайшем будущем вы сможете привить ребенка от кори, краснухи, паротита и ветряной оспы. 

Все вакцины одобрены ВОЗ.

При записи на вакцинацию вам обязательно подскажут, какие вакцины в наличии, а какие нужно будет немного подождать. Процедура вакцинации не требует особой подготовки, достаточно будет того, что ребенок здоров, пришел без температуры, а его родитель не забыл сертификат о прививках. Как только педиатр закончит осмотр, ваш малыш получит вакцину.  На следующий день медперсонал «Династии» позвонит вам, чтобы ответить на все вопросы и убедиться, что с маленьким пациентом все в порядке.

Стоимость вакцин указана в разделе «Цены» на сайте, записаться и получить дополнительную информацию можно у операторов по телефону.

Читать все новости
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.