Записаться на прием

Меры безопасности в связи с эпидемиологической ситуацией

COVID_mer

Здоровье пациентов  наш главный приоритет. Соблюдение санитарного режима в наших клиниках всегда было на высоком уровне.

Сейчас, в неспокойной эпидемиологической обстановке, жители многих стран ограничивают контакты и общение, чтобы защитить, прежде всего, людей старшего возраста.

Но если вам нужно посетить врача  знайте, мы принимаем максимум усилий, чтобы сделать ваше пребывание в клиниках безопасным. Среди них:

  • Мы ежедневно измеряем всем сотрудникам температуру и не допустим до работы тех, у кого она будет повышенной.
  • При входе в клинику установлены дополнительные санитайзеры со средством для обработки рук.
  • Наши мастера чистоты обрабатывают дезинфектантом зоны ресепшен каждый час. Также регулярно обрабатываются зоны ожидания и кабинеты, включая ручки дверей.
  • Рециркуляторы воздуха со встроенными ультрафиолетовыми лампами переведены в режим постоянной работы.
  • В нашем стационаре во Всеволожске действует временный запрет на посещение пациентов родственниками.
  • Сотрудники «Династии», вернувшиеся из-за границы, находятся на карантине в течение 14 дней и не ведут прием.

Если у вас есть такие симптомы, как кашель, отдышка, затрудненное дыхание, лихорадка, повышенная температура, или в последние 14 дней вы были за границей или имели контакт с людьми, вернувшимися из стран со вспышками или единичными случаями заражения, просим вас отказаться от визита в клинику и позвонить на горячую линию Минздрава 8-800-2000-112, либо на номера экстренных служб 112 или 103 для консультации.

Если у вас нет описанных выше симптомов, но вы все равно хотите удостовериться, что визит к врачу будет безопасным, звоните нам, и мы ответим на все ваши вопросы.

Если вы планировали посетить клинику в ближайшее время  не откладывайте визит, ведь это может усугубить проблемы со здоровьем. Наши клиники работают в обычном режиме, поскольку для сохранения безопасности пациентов мы предпринимаем все необходимые меры.

Напоминаем, в нашей клинике есть возможность получить консультацию вашего врача онлайн, а также работает выездная служба. Наш оператор по телефону, через чат на сайте и в официальной группе ВКонтакте подберет врача и время консультации, удобное для вас.

Мы просим вас внимательно отнестись к проблеме распространения вируса и не поддаваться панике. Заботьтесь о своём здоровье, следуйте рекомендациям ВОЗ и минимизируйте контакты с окружающими.

Ознакомиться со всеми доступными видами тестирование на коронавирус и антитела к COVID-19 в нашей сети клиник вы можете тут.

QR-коды Центра развития поддержки и предпринимательства

Династия на Репищева

Династия на Репищева

Династия на Ленина

Династия на Ленина

Династия во Всеволожске

Династия во Всеволожске

Полезные ссылки:

Телефоны:

8(800)200-01-12  единая горячая линия Министерства здравоохранения

8(812)498-85-01  горячая линия по обеспечению продовольственной безопасности и защите прав предпринимателей

8(800)200-34-11  горячая линия по поддержке и координации помощи пожилым людям старше 60 лет

112 принимает обращения граждан, приехавших из заграницы. Они должны зарегистрироваться и принять меры к добровольной самоизоляции

Читать все новости
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.