Десслер Ольга Владимировна
-
СПб, ул. Ленина, 5Б
- Горьковская
- Петроградская
- Чкаловская
Для подтверждения записи необходимо внести задаток 1000₽. Это позволяет нам заранее подготовиться к вашему визиту, сохранить порядок в расписании, избежать ожидания и уделить вам максимум внимания. Подробности – в оферте.
-
Консультация (50 мин)
9 000 ₽
Расписание и запись
- Неврозы
- Панические атаки
- Психотерапевтическая поддержка при беременности – разнообразные отклонения в поведении, нарушения настроения, невротические состояния, расстройства адаптации
- Разрешение личностных расстройств, семейных конфликтов
- Тревожные, депрессивные расстройства.
Образование
Дополнительное обучение
Работала в психоневрологическом диспансере, где большое внимание уделяла сочетанию лекарственной терапии и психотерапевтического подхода.
Ольга Владимировна имеет большой опыт работы в Институте мозга человека Российской академии наук, где совмещала лечебную практику с научной деятельностью.
Отзывы
Татьяна
Прекрасный специалист!
Здравствуйте, Татьяна. Спасибо за Ваш отзыв! Желаем Вам здоровья!
Анна Леонидовна
Чудесный врач, очень внимательная. Легко находит подход и подстраивается под пациента
Здравствуйте, Анна Леонидовна! Благодарим Вас за отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья!
Ирина
Ольга Владимировна очень тактичный и чуткий специалист. От терапии чувствую значительное улучшение своего состояния
Здравствуйте, Ирина! Благодарим Вас за отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья!
Маргарита
Довольна работой с Ольгой Владимировной, удалось проработать ряд проблем, которые мешали жить и радоваться.
Здравствуйте, Маргарита. Спасибо за Ваш отзыв! Желаем Вам здоровья!
вёстманн
Замечательная клиника, великолепный врач, очень отзывчивый персонал! Рекомендую
Здравствуйте. Спасибо за теплые слова! Желаем Вам здоровья!