Записаться на прием

Династия: итоги 2022 года

Itogi22_News

Все 12 месяцев мы оставались рядом и становились лучше.

Внедряли новые методы диагностики

Благодаря  современным методикам мы можем выявлять патологии на ранних стадиях и вовремя начинать лечение.

  • Теперь в нашем арсенале есть эластография печени, щитовидной железы, предстательной железы, органов мошонки, молочных желез, а также УЗИ суставов.
  • Мы стали проводить кардиотокографию плода. Будущие мамы, которые ведут свою беременность в Династии, могут быть спокойны за состояние своего малыша.
  • Респираторный мониторинг помогает исследовать параметры дыхания во время сна. Если по его результатам диагностируется апноэ, мы знаем, как помочь.

Наша семья стала больше

Чтобы у нас вы могли решить любую проблему, мы расширяем спектр медицинских направлений.

  • Теперь наших пациентов принимают такие редкие специалисты, как детский хирург и кардиохирург.
  • В филиалах Династии стало больше маленьких пациентов. Мамы и папы доверяют их здоровье педиатрам, которые стали частью нашей команды в этом году. 

Выездная служба

Чтобы приезжать к вам во всеоружии, у выездной службы появился ЭКГ аппарат нового поколения. Мы постоянно  увеличиваем перечень услуг, которые можем оказывать на дому, и расширяем штат службы.

Новые услуги

  • В новый год многие пациенты Династии войдут с надёжной защитой. Мы вакцинируем детей и взрослых от самых распространенных и опасных инфекций.
  • Введены нейрокоррекционные занятия для детей с задержкой развития речи, психического, психоречевого развития, с дефицитарным развитием, афазией, СДВГ и гиперактивностью.
  • Для пациентов, которые мучаются из-за перенапряжения жевательных мышц, мы стали проводить ботулинотерапию бруксизма.

Наше главное достижение – довольные и благодарные пациенты. Вы рассказываете о нас своим друзьям, знакомым, коллегам, советуете пользователям социальных сетей и медицинских порталов.

Спасибо вам за доверие!

Мы ждём наступающий год с надеждой, мечтами и грандиозными планами.

Чтобы быть в курсе всех новостей, акций и полезных советов от ведущих врачей, присоединяйтесь к нам в социальных сетях. Будет интересно!

Читать все новости
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.