Записаться на прием

Мы снова на первом месте!

город 812«Династия» вновь на вершине одного из ведущих медицинских конкурсов Санкт-Петербурга - IX рейтинга частных клиник Петербурга по версии портала «Город 812»!

Этот ежегодный рейтинг можно смело назвать самым масштабным по числу экспертов. Ведь эксперты рейтинга – руководители и ведущие врачи клиник города, а также профессора кафедр медвузов, всего более 170 человек!

Династия в этом году отмечена в 5 номинациях: психиатрия (1 место), кардиология (8 место), неврология (7 место), гастроэнтерология (8 место), травматология (8 место).

Так авторы рейтинга оценили нашу лидирующую позицию по психиатрии: «На первом месте «Династия» и ее единственный в своем роде психоневрологический стационар в городе. Этот проект уже был отмечен в рейтинге молодых клиник, а сейчас закрепил свои позиции и среди более опытных игроков рынка. Здесь акцент сделан на решение медико-социальных проблем у людей с психическими отклонениями. Сильная команда докторов, к.м.н., профессоров, прием ведут также столичные специалисты».

Мы рады столь высокой оценке экспертного сообщества и будем поддерживать и повышать уровень медицины в «Династии»!

Читать все новости
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.