Записаться на прием

СИПАП-терапия

Sipap_News

Если по результатам респираторного мониторинга у вас диагностировали апноэ, мы знаем как вам помочь! Еще одна новая услуга в нашей клинике - СИПАП-терапия

СИПАП-терапия - это метод лечения апноэ сна с помощью аппарата, который подает постоянное положительное давление в дыхательные пути, что позволяет поддерживать их открытыми и предотвращает остановку дыхания во сне. 

Мы используем немецкий аппарат премиум-класса с увлажнителем Prisma 20A от компании Loewenstein Medical (Weinmann). 

Врач-сомнолог проведет подбор оптимальной для вас программы работы аппарата, подберет маску, объяснит все особенности использования. 

Прибор можно взять в аренду на срок от суток, далее необходим повторный осмотр сомнолога со считыванием данных с аппарата, который также оценивает и записывает параметры эффективности лечения в течение ночи. Врач проанализирует полученные аппаратом данные и при необходимости откорректирует работу аппарата.

Что даст СИПАП-терапия?

Ваш мозг получит необходимое количество кислорода за ночь. Вы начнете высыпаться! Отдохнувший за ночь мозг обеспечит бодрость духа, хорошее настроение и высокую работоспособность. 

Где предоставляется услуга?

Получить консультацию сомнолога, взять в аренду сипап-аппарат и узнать как им правильно пользоваться можно в нашем филиале во Всеволожске.

Для кого данная услуга?

Для людей, достигших 18 лет.

Стоимость консультации сомнолога вместе с подбором маски и режима работы аппарата 4000₽

Стоимость аренды аппарата 900₽ за сутки. 

Читать все новости
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.