Записаться на прием

Защитите себя от гриппа и опасных осложнений

News_Gripp

Ежегодно вакцинация от гриппа начинается с сентября и проходит до конца текущего сезона заболевания, пик которого нередко приходится на февраль. Если по какими-то причинам вы не привились в сентябре-октябре, то есть возможность сделать прививку сейчас.

«Династия» проводит вакцинацию препаратом Ультрикс Квадри (Россия). Это современная четырехвалентная вакцина, она имеет хороший уровень защиты, безопасности и формирует высокий специфический иммунитет против гриппа типа А и В. После вакцинации антитела появляются через 8-12 дней, иммунитет сохраняется до года.

  • Стоимость вакцинации в центре во Всеволожске - 950₽, в Санкт-Петербурге в центре на Репищева - 1200₽.
  • В процедуру вакцинации входит бесплатная консультация опытного врача.
  • Без очередей и ожиданий.
  • Онлайн-связь с клиникой. После вакцинации мы на связи! При возникновении вопросов вы можете оставить заявку на звонок врача.

Наши специалисты напоминают, что вакцинация  единственный надежный способ защитить себя от заражения или тяжелого течения гриппа с серьезными осложнениями. Особенно важно вакцинироваться людям, входящим в группу риска, из-за повышенной вероятности неблагоприятного течения заболевания и последствий:

  • людям старше 60 лет;
  • беременным;
  • людям с хроническими заболеваниями в первую очередь сердечно-сосудистой, дыхательной систем, заболеваниями почек, болезнями обмена веществ и сахарным диабетом.

Также мы рекомендуем вам привиться, если не вы, а ваши родственники входят в одну из групп риска, чтобы не заболеть и тем самым уберечь своих близких.

Записаться на вакцинацию и получить дополнительную информацию можно у операторов по телефону или написав в онлайн-чат на сайте.

Читать все новости
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.