Екатерина Викторовна имеет большой опыт работы в ведущих психиатрических учреждениях, в том числе в больнице специализированного типа с интенсивным наблюдением. Работала с пациентами разных нозологических групп, сотрудничает с психиатрами, проводит экспериментально-психологическое исследование.
Училась у ведущих специалистов в области психотерапии – Э.Г. Эйдемиллер, Н.В. Дмитриева, С.М. Бабин. Регулярно проходит личный анализ, супервизию и повышает свою квалификацию.
В своей профессии я нашла истинное призвание. Я люблю свою работу за те результаты и изменения, которые наблюдаю у своих пациентов. Моя главная задача – установить связь между сознанием и бессознательным клиента, а также бережно сопровождать его на пути к индивидуации.
С основами психологии я познакомилась еще в школе, когда в 10 классе у нас появился предмет «Основы психологии». Этот курс сразу же увлек меня. Обладая аналитическим складом ума и будучи с детства рассудительным ребенком, я всегда интересовалась механизмами, лежащими в основе человеческого поведения, формированием характера и мышления, причинно-следственными связями, влияющими на семейные сценарии. Стремясь найти ответы на эти вопросы, я решила поступить на факультет психологии.
Мое изучение этой удивительной науки продолжается и по сей день, и для меня важно и ценно делиться этими знаниями с пациентами, помогая им лучше понять и узнать себя.
В подростковом возрасте я особенно увлекалась вокалом, выступала на сцене как сольно, так и с коллективом, играла на гитаре. Посещала литературные курсы, пишу стихи и рассказы, из которых составила небольшой сборник. Немного занимаюсь хэнд-мейдом и создаю украшения. Меня также интересует мифология народов мира, особенно индийская мифология. Я люблю искусство во всех его проявлениях: театр, выставки, кино, а также обожаю путешествовать.
Ранее не была у других специалистов, поэтому сравнивать не с кем. Но сеансы нравятся, бывает сложно прийти, но после сеанса всегда рада, что заставила себя и пришла. Сложно пока сказать о результате, но некоторые ситуации открываются с другой стороны
Здравствуйте, Олеся! Благодарим Вас за отзыв и за доверие. Желаем Вам здоровья!
С каждым посещением мне становится лучше и понятнее. Екатерина прекрасный специалист, спокойно и легко в общении с ней.
Здравствуйте, Татьяна! Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы Екатерины Викторовны. Желаем Вам здоровья!
Доктор помог сдвинуться с мертвой точки в которой я находилась много лет. Вижу реальный результат от терапии
Здравствуйте, Мария Александровна. Спасибо за Ваш отзыв! Желаем Вам здоровья!
Екатерина приятный и грамотный специалист. В ходе беседы помогает развить мысль точными наводящими вопросами и дает качественную обратную связь. С удовольствием продолжаю работу с ней и замечаю успехи в решении волнующих вопросов.
Здравствуйте, Ангелина! Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку работы Екатерины Викторовны. Желаем Вам здоровья!
Все нравится, отличный специалист!
Здравствуйте, Леонтьева Наталья. Спасибо за Ваш отзыв! Желаем Вам здоровья!