Нестерова Александра Михайловна
-
СПб, ул. Ленина, 5Б
- Горьковская
- Петроградская
- Чкаловская
-
Всеволожск, Октябрьский пр-т, 96
- Ладожская
-
Консультация
1 500 ₽
Расписание и запись
- Регистрация ЭЭГ (электроэнцефалограммы).
Образование
Участие в конференциях
- «Особенности организации биопотенциалов коры головного мозга у человека при различных клинических проявлениях невротической депрессии», Ивонин А.А., Куценко Д.О., Шуваев В.Т., Щепина А.М., Титов В.В., Рычгорская Н.В., межинститутская конференция молодых ученых, 2007 г.
- Ежегодные клинические павловские чтения, Клиника Неврозов (Городская психиатрическая больница №7 им. академика И.П. Павлова).
- «Особенности нарушений процессов межкорковой и корково-подкорковой интеграции при различных клинических проявлениях невротической депрессии», журнал «Физиология человека», 2008 г.
- «Особенности пространственной организации биопотенциалов коры головного мозга при различных клинических проявлениях невротической депрессии», Российский физиологический журнал им. И.М. Сеченова, 2010 г.
Александра Михайловна имеет опыт работы в институте физиологии им. И.П. Павлова в лаборатории физиологии высшей нервной деятельности.
Несколько фактов обо мне
В свободное время увлекаюсь рисованием.
Отзывы
Елена
Были с ребенком на обследовании, делали ЭЭГ, все прошло отлично, врач нашла подход к ребенку, СДВГшник выдержал процедуру сидеть неподвижно длительно. Врача рекомендуем, также у нее проходили БОС терапию.
Здравствуйте, Елена! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Зарина
Очень комфортно работать на приёме с данным специалистом. Чувствуется грамотный и профессиональный подход.
Здравствуйте, Зарина. Спасибо за теплые слова! Желаем Вам здоровья!
Надежда
Александра Михайловна очень классный специалист! первый раз пришли на консультацию и бос-терапию, она же нейрофидбэк. Очень грамотно, вежливо и интересно прошла консультация и доктор все подробно объяснила про метод, который очень хотелось попробовать, так как на него крутые отзывы от западных коллег психотерапевтов. Сама сессия бос-терапии очень увлекательна и тело учится с помощью игр на мониторе приходить в спокойное состояние, жду не дождусь когда доктор выйдет из отпуска, чтобы прийти снова!
Здравствуйте, Надежда! Большое спасибо за ваш отзыв! Мы искренне рады слышать, что Вы остались довольны визитом к Александре Михайловне. Внимательный и профессиональный подход к каждому пациенту — это то, что мы ценим и стараемся поддерживать в нашей клинике. Желаем Вам здоровья!
Татьяна
Очень понравилась врач! Внимательная, отзывчивая, компетентная! Рекомендую!
Здравствуйте, Татьяна! Благодарим Вас за отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья!
Евгения
Приятный специалист. С Александрой очень легко работать. Чувствую себя прекрасно.
Здравствуйте, Евгения! Благодарим за доверие и теплые слова в адрес Александры Михайловны. Желаем Вам здоровья!