Самое прекрасное для меня в медицине то, что эта профессия требует постоянного обучения и самосовершенствования, у которых, по сути, пределов нет.
Решение стать врачом формировалось во мне постепенно, но, можно сказать, с детского возраста. Оториноларингологию в свое время я выбрала за ее тонкую и филигранную хирургию, а также за разнообразие внутри самой специальности – ведь лор занимается лечением сразу нескольких важных органов, в том числе сталкиваясь с нарушениями в работе целых трех органов чувств – слух, обоняние и вкус.
Безграничная любовь к путешествиям, горам, чтению (не только медицинской, но и художественной литературы), музыке. Из необычных хобби – коллекционирую виниловые пластинки.
Не первый раз обращаюсь к Ольге Сергеевне. Очень толковая, внимательная, ставит грамотные диагнозы, очень аккуратная во время проведения диагностических процедур. Благодаря ей хожу к ЛОРу без страха и неприятных ощущений, как это было раньше. Рекомендую!
Здравствуйте, Дарья! Благодарим Вас за отзыв и за доверие. Желаем Вам здоровья!
Самсонова Ольга Сергеевна - чудесный доктор! Ответила на все мои вопросы, развеяла сомнения, уточнила диагноз. Спасибо!
Здравствуйте, Екатерина! Очень приятно, что посещение нашей клиники и результат приема оставили положительные впечатления. Желаем Вам здоровья!
Была на приеме у отоларинголога Самсоновой Ольги Сергеевны и осталась очень довольна. Понравилось, что врач использует современное оборудование и подробно объясняет причины заболевания, а не просто выписывает лекарства. Вежливый, аккуратный и тактичный доктор. Теперь буду обращаться только сюда
Здравствуйте, Александра Фёдоровна! Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы Ольги Сергеевны. Желаем Вам здоровья!
Хороший врач, качественное лечение, спасибо!
Здравствуйте, Виктория. Спасибо за Ваш отзыв! Желаем Вам здоровья!
Лучший лор врач которого мы с мужем встречали. Во время осмотра не испытываю неприятных ощущений, это первый лор, который осматривает настолько аккуратно. Вылечить смогла только она. Мужу в нии лора не могли вылечить нос, звали на какую то операцию, а Ольга Сергеевна нашла в носу золотистый стафилокок. Нос мужа уже пол года дышит прекрасно. Мы ей очень благодарны. В семье называем ее лор-турбопушка. 10 из 10
Здравствуйте, Елизавета! Большое спасибо за ваш теплый отзыв! Мы очень рады слышать, что Вы и Ваша семья доверяете свое здоровье Ольге Сергеевне. Она действительно является ценным специалистом нашей команды, и нам приятно знать, что ее работа полезна для Вас. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности Ольге Сергеевне! Желаем здоровья Вам и Вашим близким.