Соляник Максим Александрович

Соляник Максим Александрович

Психиатр Психотерапевт
Стаж работы
27 лет
Категория
Кандидат медицинских наук, высшая категория, главный врач психоневрологического стационара «Династии»
Записаться
Принимает в филиалах
Не ведёт прием в рамках ДМС Принимает взрослых с 18 лет
  • Консультация (50 мин)
    10 000 ₽

Расписание и запись

Внимание! При записи на приём на сайте дождитесь звонка оператора с подтверждением времени приёма.

Образование

2020
Психотерапия
Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет
2001
Психиатрия
Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова
1999
Лечебное дело
Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова

Отзывы

Татьяна

07.04.2025
Соляник Максим Александрович
Психиатр, Психотерапевт

Прекрасный доктор, специалист своего дела. Прием прошел приятно

Администрация сети клиник «Династия» 08.04.2025

Здравствуйте, Татьяна! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы Максима Александровича. Желаем Вам здоровья!

Вера

11.03.2025
Соляник Максим Александрович
Психиатр, Психотерапевт

Лучший

Администрация сети клиник «Династия» 12.03.2025

Здравствуйте, Вера. Спасибо за Ваш отзыв! Желаем Вам здоровья!

Илья Андреевич

01.04.2022
Соляник Максим Александрович
Психиатр, Психотерапевт

Посещал клинику в марте 2022 года, все понравилось. на рецепции приятные, вежливые и клиентоориентированные сотрудницы. Сам врач вызывает доверие и после посещения оставляет только хорошие и спокойные эмоции. чувствуется профессионализм и рассудительность врача. посетил пока пару раз, но хочется возвращаться. спасибо !

Администрация сети клиник «Династия» 04.04.2022

Здравствуйте, Илья Андреевич! Спасибо за оставленный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны обращением к одному из наших лучших специалистов, и непременно передадим Ваши теплые слова Максиму Александровичу. Желаем крепкого здоровья и прекрасного настроения! 

Аноним

12.02.2018
Соляник Максим Александрович
Психиатр, Психотерапевт

Приношу от всей души благодарность главному врачу (психиатру) клиники «Династия» Солянику Максиму Александровичу! Нахожусь под наблюдение и лечусь у него уже много лет, еще с кафедры больницы Мечникова! Очень рада за него и пациентов, которые смогут по-настоящему вылечиться и всегда найти правильный, высокопрофессиональный подход. Очень грамотно продуман даже интерьер клиники, цветовая гамма. Везде чувствуется подход с уважением и любовью пациентам. Успехов Вам в работе! Здоровья и благополучия!