Отзывы о медицинских центрах Династия
Оставьте отзыв, если приём прошёл хорошо.
Если возникла проблема, обратитесь в
Отдел контроля качества.
Оставить отзыв
Обращение в отдел контроля качества
Хожу у к Марине Тиграновне уже несколько лет, очень довольна! Всегда доброжелательное отношение, неравнодушный подход к лечению, точные профессиональные рекомендации! Большое спасибо!
Здравствуйте, Ирина! Благодарим Вас за отзыв и за доверие. Желаем Вам здоровья!
Все хорошо, Екатерина Сергеевна очень внимательный, вежливый и корректный врач!
Здравствуйте, Ирина. Спасибо за теплые слова! Желаем Вам здоровья!
Отличный врач! Уже второй раз удаляю восьмерку у Екатерины Викторовны: максимально аккуратный врач, все прошло безболезненно, спасибо!
Здравствуйте, Елизавета. Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств Екатерины Викторовны. Желаем Вам здоровья!
Обожаю этого врача, обследуюсь только у него! Рекомендую всем своим подружкам! Спасибо Георгий Алексеевич, вы лучший!
Здравствуйте, Екатерина. Спасибо за теплые слова! Желаем Вам здоровья!
Все прошло хорошо, врач осмотрела и все подробно объяснила про диагноз, лечение и лекарства
Здравствуйте, Софья! Благодарим Вас за отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья!
Очень компетентный доктор, прием прошёл очень качественно, помощь в моей проблеме была оказана, рекомендую как отличного специалиста
Здравствуйте, Шамиль! Благодарим Вас за отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья!
Прекрасный врач, очень внимательная. Подробно опросила, и прокомментировала все назначения.
Здравствуйте, Анна! Благодарим Вас за отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья!
Приём прошёл в очень спокойной и дружелюбной атмосфере. Беседа прошла комфортно, врач задавала конкретные вопросы, от чего удалось понять в чем основная проблема и как в дальнейшем её решать. В общем, впечатление о клинике и специалисте крайне положительные
Здравствуйте, Данил! Благодарим Вас за отзыв и доверие Елене Владимировне! Мы рады, что прием оставил положительные впечатления и был для Вас полезен. Желаем Вам здоровья!
Очень хороший врач, осталась довольна консультацией
Здравствуйте, Анастасия. Спасибо за теплые слова! Желаем Вам здоровья!
Очень понравился врач Екатерина Сергеевна, консультация прошла успешно, все объяснила доступным языком! Рекомендую!
Здравствуйте, Мария! Благодарим Вас за отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья!
Были на удалении зуба ребенку. Все прошло быстро, безболезненно. Врач относился трепетно и заботливо. Дочка довольна.
Здравствуйте, Полина! Очень приятно, что посещение нашей клиники и результат приема оставили положительные впечатления. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Наблюдаюсь у Затуливетровой Екатерины Сергеевны. Очень приятный, грамотный доктор. Всегда понятно объясняет, не назначает лишнего. Однозначно рекомендую специалиста. Спасибо.
Здравствуйте, Алексей! Благодарим Вас за отзыв и за доверие. Желаем Вам здоровья!
Хороший врач, чувствую что меня слушают. Сейчас прохожу лечение и очень доволен приёмами и средствами!
Здравствуйте, Дмитрий! Благодарим Вас за отзыв и доверие Екатерине Васильевне! Мы рады, что прием оставил положительные впечатления и был для Вас полезен. Желаем Вам здоровья!
Я очень рада что попала к Татьяне Владиславовне, мне помогают её консультации, я начинаю жить ту жизнь которую хочу. Она помогла мне выбраться из очень сложной жизной ситуации и я думаю что дальше будет только лучше)
Здравствуйте, Анастасия! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы Татьяны Владиславовны. Ваша история вдохновляет и подтверждает, что качественная терапия может значительно изменить жизнь к лучшему! Желаем Вам здоровья и благополучия!
Хороший специалист в области тревожных расстройств, прекрасно понимает, и видит суть проблемы. Большая благодарность за помощь.
Здравствуйте, Иван! Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы Екатерины Васильевны. Желаем Вам здоровья!
Внимательный, очень приятный врач. Спасибо большое
Здравствуйте, Ирина. Спасибо за Ваш отзыв! Желаем Вам здоровья!
Ирина
Познакомилась с Ольгой Сергеевной при операции по удалению полипа из матки и сразу поняла, что имею дело с профессионалом. Чуткая, внимательная, думающая. Теперь наблюдаюсь только у неё.
Здравствуйте, Ирина! Благодарим Вас за отзыв и за доверие. Желаем Вам здоровья!
Доктор ну просто афигенная! Безумно благодарна за профессионализм и внимательное отношение. Это действительно специалист высокого уровня — чувствуется глубокое знание своей области и искренний интерес к пациенту. На приёме доктор подробно объяснила все нюансы моего состояния, доступно рассказала о причинах проблемы и показала, как с ней работать. Также был подобран индивидуальный комплекс упражнений с наглядными материалами — картинками и видеосопровождением, что значительно упрощает выполнение дома. Очень рада, что для первого знакомства с ЛФК я выбрала Дарью Юрьевну! Спасибо!
Здравствуйте, Алина! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Желаем Вам здоровья!
Прием прошёл отлично. Уже несколько лет наблюдаюсь в клинике. Очень приветливый персонал, квалифицированные специалисты. Рекомендую клинику всем своим знакомым.
Здравствуйте, Татьяна! Спасибо, что уже давно выбираете именно нас. Благодарим Вас за отзыв и доверие. Желаем Вам здоровья!
Врач произвела великолепное впечатление! Екатерина рассказала все максимально подробно, даже нарисовала скетч моего носа :) Я довольна подробными и понятными рекомендациями по лечению. Ушла с приëма с отличным настроением :)
Здравствуйте, Александра! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств Екатерины Сергеевны. Желаем Вам здоровья!