Отзывы о медицинских центрах Династия
Оставьте отзыв, если приём прошёл хорошо.
Если возникла проблема, обратитесь в
Отдел контроля качества.
Оставить отзыв
Обращение в отдел контроля качества
Прекрасная клиника, доктор отличный! Буду обращаться всегда
Здравствуйте, Иван. Спасибо за Ваш отзыв! Желаем Вам здоровья!
Лучший доктор! Прошла в Иркутске много врачей, лежала в больнице, не могли правильно назначить лечение. Федор Вячеславович очень внимательный и отзывчивый - на приеме выслушал, назначил лечение. Помогло! Я перестала думать о суициде, жизнь заиграла красками. Спасибо доктору
Здравствуйте, Ирина! Благодарим Вас за отзыв и доверие Федору Вячеславовичу! Мы рады, что доктор смог Вам помочь и мы оправдали Ваше доверие. Желаем Вам здоровья!
Очень профессиональный врач, приятно находиться на приеме
Здравствуйте, Серафим Александрович. Спасибо за Ваш отзыв! Желаем Вам здоровья!
Клиника очень понравилась. Приходим с пожилой мамой уже в третий раз. Лечение помогает. Врачи очень внимательные
Здравствуйте, Евгения! Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку нашей работы. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Отличный специалист, всегда подробно объясняет и рассказывает все особенности приема лекарств, с ней комфортно на приеме
Здравствуйте, Алиса Юрьевна! Благодарим Вас за отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья!
Отличный специалист. Максимальное участие, достижение цели терапии, профессионал
Здравствуйте, Олег Владимирович! Благодарим Вас за отзыв и за доверие. Желаем Вам здоровья!
Евгения Николаевна Соловьева отличный специалист. Внимательно выслушает, ответит на все вопросы. Всегда эмпатична и позитивна. Лучшая, рекомендую)
Здравствуйте, Марина. Спасибо за теплые слова! Желаем Вам здоровья!
Прием длился час, спокойно и плодотворно прошла беседа. Врач располагает к себе внешне и внутренне
Здравствуйте, Диана. Спасибо за Ваш отзыв! Желаем Вам здоровья!
Недавно начала работать с этим специалистом, нравится как она открывает глаза, задает вопросы благодаря чему получается посмотреть на вещи под другим углом. Узнаю новое о себе :)
Здравствуйте, Анастасия! Благодарим Вас за отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья!
Благодарю Анну Викторовну за профессионализм и индивидуальный подход. Всегда ухожу от нее в прекрасном настроении и расположении духа, большое спасибо за Вашу работу!
Здравствуйте, Татьяна Николаевна! Благодарим Вас за отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья!
Психиатр Соловьева - замечательный чуткий врач. Лечение эффективное, консультации долгие и информативные
Здравствуйте, Ольга. Спасибо за Ваш отзыв! Желаем Вам здоровья!
Федор Вячеславович очень внимательный доброжелательный доктор, с пониманием отнесся к состоянию, аккуратно назначил и подбирал терапию. Я очень благодарна
Здравствуйте, Юлия! Очень приятно, что посещение нашей клиники и результат приема оставили положительные впечатления. Желаем Вам здоровья!
Прекрасная клиника, вежливый и по-настоящему заботливый персонал.
Здравствуйте, Ольга Дмитриевна! Благодарим Вас за отзыв и за доверие. Желаем Вам здоровья!
Очень профессиональный приём. Врач спокойно и по делу все объяснил простыми словами. Обязательно буду обращаться ещё за наблюдением.
Здравствуйте, Юлия Валерьевна! Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы Александра Витальевича. Желаем Вам здоровья!
Очень приятная психиатр, максимально комфортная, вежливая и понимающая! Помогла с проблемой, объяснила, что для чего нужно, прием прошел замечательно
Здравствуйте, Елизавета Евгеньевна. Спасибо за теплые слова! Желаем Вам здоровья!
Вежливый и компетентный специалист, прием перед вакцинацией прошел хорошо
Здравствуйте, Татьяна. Спасибо за Ваш отзыв! Желаем Вам здоровья!
Был короткий прием, врач подкорректировала лечение, ответила на интересующие вопросы. Прошло все в спокойной обстановке, очень комфортно
Здравствуйте, Данил! Благодарим Вас за отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья!
Обратилась к врачу с тревожностью и депрессивным состоянием, врач очень небезразлично отнеслась, что важно. Объяснила причины, варианты лечения. В целом на приеме чувствовалась поддержка и профессионализм. Большое спасибо Елене Владимировне за работу.
Здравствуйте, Юлия! Нам очень приятно, что консультация у Елены Владимировны оставила положительные впечатления и была для Вас полезна. Благодарим за отзыв! Желаем Вам здоровья!
Все хорошо врач внимательный и заинтересованный в помощи пациенту.
Здравствуйте, Валентина. Спасибо за Ваш отзыв! Желаем Вам здоровья!
Евгения замечательная) Очень понимающая и сочувствующая. Выбранная схема лечения помогает
Здравствуйте, Арина. Спасибо за теплые слова! Желаем Вам здоровья!