+7 (812) 407-20-75 Позвоните нам
Личный кабинет
ЛК

«Династия» – лучшая многопрофильная клиника города

dp23-news

Друзья!

В этом году «Династии» вновь удалось стать лауреатом престижной городской медицинской премии «Доктор Питер» — мы признаны лучшей многопрофильной клиникой города.

Оглядываясь назад, мы понимаем, что работа над постоянным расширением направлений медицинской помощи оказалось не напрасной — в прошлом году мы были в ТОП-10 этой номинации. Теперь мы — победители.

Постоянное появление в «Династии» новых услуг позволяет нам придерживаться важного принципа — «лечить человека, а не просто заболевание». Мы стремимся помогать пациенту комплексно: лечить как соматические заболевания, так и сопутствующие им психологические состояния.

В 2023 году «Династия» предлагает помощь докторов по более чем тридцати направлениям. Среди наших специалистов есть врачи общей практики, педиатры, «узкие» специалисты, стоматологи, хирурги, квалифицированный средний медицинский персонал.

И статус лучших — это общая заслуга коллектива неравнодушных людей.

Приятно и то, что мы вошли в ТОП-10 клиник Санкт-Петербурга во всех других номинациях, где обозначили свое участие: «Специализированные клиники», «Оздоровительные центры» и «Стационары». Во многом это заслуга традиционно сильного психо- направления центров «Династия». 

Мы благодарны всем, кто принимал участие в голосовании, за высокую оценку нашей работы!