Отзывы о медицинских центрах Династия
Оставьте отзыв, если приём прошёл хорошо.
Если возникла проблема, обратитесь в
Отдел контроля качества.
Оставить отзыв
Обращение в отдел контроля качества
Если нужна мед помощь, то можете довериться специалистам клиники Династия. Чуткие, грамотные, опытные и честные специалисты. Понравился результат и качество оказанной мед помощи. Спасибо большое!
Анна, благодарим за отзыв. Мы рады, что смогли помочь Вам. Желаем Вам здоровья!
Второй раз прихожу на приём к Екатерине Алексеевне. Всегда всё по делу и без лишних назначений. Врач грамотно собирает анамнез и осматривает; приятна в общении, отвечает на все вопросы. Одним словом - рекомендую врача, это лучший гастроэнтеролог, который мне встречался.
Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за отзыв и за доверие. Желаем Вам здоровья!
Очень приятный доктор. Была у неё в первый раз, всё детально объяснила.
Здравствуйте, Алина Евгеньевна. Спасибо за Ваш отзыв! Желаем Вам здоровья!
Направился к Эльвине Эльвировне от другого гастроэнтеролога. Врач внимательно ознакомилась с моей проблемой, дала подробный комментарий, назначения, и самое приятное, что без гипердиагностики - когда можно десять исследований разных сделать, но врач действительно выбирает только нужные. Спасибо! В целом, могу так же положительно отозваться обо всей клинике.
Здравствуйте, Александр Алексеевич. Благодарим Вас за выбор нашего медицинского центра и доверие нашим специалистам. Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Желаем Вам здоровья!
Сходила на исследование, врач всё хорошо объясняет
Здравствуйте, Алиса Артемовна! Благодарим Вас за отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья!
Отличный доктор, подобрала лечение, которое начало работать. На первом приеме выслушали все жалобы, предложила схему лечения. Затем грамотно её скорректировала. Отвечала на все мои вопросы, которых было очень много, особенно вначале в состоянии большой тревоги. Очень рада, что попала именно к ней.
Здравствуйте, Ирина! Благодарим Вас за отзыв и за доверие. Желаем Вам здоровья!
Павел Александрович самый лучший психотерапевт в мире:) Спасибо ему большое за терпение, профессионализм и внимательность. Благодаря лечению чувствую себя прекрасно.
Здравствуйте, Алина Константиновна! Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы Павла Александровича. Желаем Вам здоровья!
Первый раз была у доктора, очень приятная женщина, на следующие приемы только к ней!
Здравствуйте, Алиса. Спасибо за Ваш отзыв! Желаем Вам здоровья!
Хочу поблагодарить доктора Беляеву Г.С. за качественную консультацию. Все объяснила, бережно осмотрела. Очень приятный врач. Спасибо!
Здравствуйте, Татьяна Максимовна. Спасибо за теплые слова! Желаем Вам здоровья!
Были с ребенком на обследовании, делали ЭЭГ, все прошло отлично, врач нашла подход к ребенку, СДВГшник выдержал процедуру сидеть неподвижно длительно. Врача рекомендуем, также у нее проходили БОС терапию.
Здравствуйте, Елена! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Были с ребенком, врач все подробно и четко объяснила, консультацией довольны.
Здравствуйте, Евгения Евгеньевна! Благодарим Вас за отзыв и за доверие. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Приемом осталась довольна, с Анной Константиновной было легко. Многие вопросы были раскрыты
Здравствуйте, Мария! Благодарим Вас за отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья!
Впервые обратилась в эту клинику в 2023 году к врачу Соцко ИС, очень понравилась и сама клиника, и приём доктора. Приветливые администраторы, приятный интерьер и профессиональный врач, который помог решить проблему.
Здравствуйте, Вера Александровна. Благодарим Вас за выбор нашего медицинского центра и доверие нашим специалистам. Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Желаем Вам здоровья!
Дарья Юрьевна прекрасный врач, все очень подробно объясняет показывает на своем примере, перед тем как дать упражнения был проведен тщательно осмотр, я очень рекомендую данного специалиста, без воды все говорит по факту и для меня было приятным бонусом, что все упражнения записали на видео, чтобы было проще повторять дома, я в восторге
Здравствуйте, Арина Сергеевна! Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку работы Дарьи Юрьевны. Желаем Вам здоровья!
Врач внимательно отнёсся к проблеме и подробно проконсультировал по вопросу хронического тонзиллита и процедур промывания и возможного удаления миндалин. Промывание миндалин провел также внимательно и аккуратно.
Здравствуйте, Елизавета Павловна! Благодарим Вас за отзыв и за доверие. Желаем Вам здоровья!
Прекрасный, чуткий специалист Юлия Вадимовна. Настоящий профессионал. На приёме все чётко и понятно объясняет и всегда находит нужные слова поддержать и подбодрить пациента)
Здравствуйте, Диана! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку работы Юлии Вадимовны. Желаем Вам здоровья!
Очень грамотный специалист, знающий своё дело. Спокойно, без нервов, размеренно, всë подробно расскажет. Там где нужно - успокоит. Очень довольна приëмом.
Здравствуйте, Александра! Благодарим Вас за отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья!
Была у других дерматологов в Династии, но результат появился только от лечения Сельби Агаевны. Только она тщательно осмотрела и смогла увидеть высыпания на теле, которые мне было не видно. Очень позитивный врач.
Здравствуйте, Елизавета! Нам очень приятно, что осмотр врача оставил положительные впечатления и был для Вас полезен. Благодарим за отзыв! Желаем Вам здоровья!
Дарья Юрьевна - самый настоящий профессионал. Внимательно выслушивает, подробно объясняет и всегда заботится об ощущениях пациента. Приятно к ней приходить :)
Здравствуйте, Анастасия! Благодарим Вас за отзыв и за доверие. Желаем Вам здоровья!
Были на процедуре ЭНМГ у врача Конновой Марии Леонидовны. Очень понравилось отношение к пациенту, обходительная, милая и знающая своё дело на 100%. Объяснила всё грамотно по полочкам. В целом всё на высшем уровне. Очень благодарны. Желаем дальнейших успехов в работе. Спасибо огромное.
Здравствуйте, Алла. Спасибо за теплые слова! Желаем Вам здоровья!